Техническая тема

Technical forum.
taisha
Site Admin

Техническая тема

Сообщение taisha »

Малютка Джон писал(а): 12 июл 2020, 20:52 Вот я не понял, типа мы тут есть, но как бы нет? В смысле осенью прийти? :roll:
Да нет, просто сейчас лето, форум не раскручивается никак и нигде. И когда все на выезде, он периодически прикрыт. Это не значит, прийти осенью, просто понимать, что если он прикрыт - то временно.
taisha
Site Admin

Техническая тема

Сообщение taisha »

Форум только что открылся, у него был перерыв, так как админы не могли его контролировать без сети, а забираются они в такие места, где сети порой нет. Если кому что сказать, велкам. Тут есть фраевский раздел - и не фраевские разделы. Творческая тема Трехрогая Луна - для всех.

Техглюки так и остались, после того, как вы постите пост в тему, отображается он с главной страницы, и никуда не пропадает при том. Почему так - фрай знает, мы нет.
Ahaggar

Техническая тема

Сообщение Ahaggar »

Аа.
А я думаю, кудай-то форум делся? Ну мы может быть привыкнем, что посты постятся так, что сразу и не приметишь, но с главной понятно, что они есть) А что, такая у форума харизма, даже прикольно. Посты, которые как бы не отображаются сразу после отправки - но с главной видно, что висят 8-)
addmin
Addmin

Техническая тема

Сообщение addmin »

Доброй ночи.
Сегодня форум будет работать с перебоями. А потом как обычно. Техработы на сервере.
Настоящие гурманы по-прежнему предпочитают "Вебмастера и Маргариту". Синтетики не держим, все натуральное.
Ответить