"Академия Амбрелла"

Одобрено силами Света.
Ответить
Shad Tkhom

"Академия Амбрелла"

Сообщение Shad Tkhom »

"Академия Амбрелла". Кто смотрел? Интересно сравнить Монокль (Харгривз) и сэр Джуффин Халли. Мне кажется, что Монокль настоящий анти-учитель. При этом довольно безответственный... человек.
taisha
Site Admin

"Академия Амбрелла"

Сообщение taisha »

Shad Tkhom писал(а): 18 авг 2020, 20:02 "Академия Амбрелла". Кто смотрел? Интересно сравнить Монокль (Харгривз) и сэр Джуффин Халли. Мне кажется, что Монокль настоящий анти-учитель. При этом довольно безответственный... человек.
Я собиралась посмотреть, но все забываю скачать. Мне говорили, что это про школу. Но я так и не поняла, это про обычную школу, или про магическую?
Shad Tkhom

"Академия Амбрелла"

Сообщение Shad Tkhom »

Ну это не школа, а Монокль (Харгривз, "Папа") странный миллиардер, который выкупил у родителей семерых младенцев, которые родились в один день в 1989 году. Они все обладают различными сверхспособностями. Начинается с того, что они возвращаются в стены Академии после известия о смерти "Папы". К тому времени один погиб, другой пропал. Это не про магию, а скорее про семью.
taisha
Site Admin

"Академия Амбрелла"

Сообщение taisha »

Академия - это семья что ли такая, где приемные дети учатся овладевать сверхспособностями?
Shad Tkhom

"Академия Амбрелла"

Сообщение Shad Tkhom »

Они уже ими обладают. Харгривз учил их использовать. Но воспитатель из него тот ещё.
taisha
Site Admin

"Академия Амбрелла"

Сообщение taisha »

Shad Tkhom писал(а): 21 авг 2020, 07:11 Они уже ими обладают. Харгривз учил их использовать. Но воспитатель из него тот ещё.
Так, я поняла, что надо смотреть. Окей, начну смотреть, напишу что-то)
Ответить